«Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2




Начальник учебного отдела Л.С.Семенчук

Лаборант Т.В. Гулевич


Министерство образования Республики Беларусь

Учреждение образования «Гродненский муниципальный институт имени Янки Купалы»

Институт увеличения квалификации и переподготовки кадров


УТВЕРЖДАЮ

Зам. директора института

____________А.Н. Родионов

____________________ 2010

^ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

слушателей курсов, обучающихся по «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 программке

«Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник»

№ 10234 -Г (27.09.2010 - 24.01.2011),

с 18.10.2010 по 22.10.2010

^ Деньки недели,

дата занятий

Время

занятий

Заглавие дисциплин

(темы)

Вид заня

тий

Фамилия, инициалы педагога,

ученая степень, звание

К-во

часов

Место проведения занятий, аудитория


Пн

18.10.2010

08.00-09.20

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 В.В.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

Вторник

19.10.2010

08.00-09.20

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Особая разработка

Разработка «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

Среда

20.10.2010

08.00-09.20

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Особая разработка

Разработка облицовочных «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28
























































































































































Четверг

21.10.2010

08.00-09.20

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Особая разработка

Разработка «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28



Пятница

22.10.2010

08.00-09.20

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Особая разработка

Разработка облицовочных работ

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Особая разработка

Работа на высоте

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2. № 28



Начальник учебного отдела Л.С.Семенчук

Лаборант Т.В. Гулевич


Министерство образования Республики Беларусь

Учреждение образования «Гродненский муниципальный институт имени Янки Купалы»

Институт увеличения квалификации и переподготовки кадров


УТВЕРЖДАЮ

Зам. директора института

____________А.Н. Родионов

____________________ 2010

^ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

слушателей курсов, обучающихся «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 по программке

«Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник»

№ 10234 -Г (27.09.2010 - 24.01.2011),

с 25.10.2010 по 29.10.2010

^ Деньки недели,

дата занятий

Время

занятий

Заглавие дисциплин

(темы)

Вид заня

тий

Фамилия, инициалы педагога,

ученая степень, звание

К-во

часов

Место проведения занятий, аудитория


Пн

25.10.2010

08.00-09.20

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Особая «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Особая разработка

Разработка штукатурных работ

лекция

Семеней В.В.

2

ауд. № 28

Вторник

26.10.2010

08.00-09.20

Особая разработка

Механизация малярных и штукатурных работ

лекция

Крылов В.И.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Особая разработка

Механизация «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 малярных и штукатурных работ

лекция

Крылов В.И.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Особая разработка

Механизация малярных и штукатурных работ

лекция

Крылов В.И.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Особая разработка

Механизация малярных и штукатурных работ

лекция

Крылов В.И.

2

ауд. № 28

14.00-15.20

Особая разработка

Механизация малярных и штукатурных работ

лекция

Крылов В.И «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2.

2

ауд. № 28

Среда

27.10.2010

08.00-09.20

Чтение схем и чертежей

лекция

Макаревич М.В.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Чтение схем и чертежей

лекция

Макаревич М.В.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Чтение схем и чертежей

лекция

Макаревич М.В.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Чтение схем и чертежей

лекция

Макаревич М.В.

2

ауд. № 28




















































































































Четверг

28.10.2010

08.00-09.20

Чтение схем и чертежей

лекция

Макаревич «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 М.В.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Чтение схем и чертежей

лекция

Макаревич М.В.

2

ауд. № 28

11.00-12.20

Чтение схем и чертежей

лекция

Макаревич М.В.

2

ауд. № 28

12.30-13.50

Чтение схем и чертежей

лекция

Макаревич М.В.

2

ауд. № 28



Пятница

29.10.2010

08.00-09.20

Особая разработка

Работа на высоте

лекция

Хвощинская О «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2.Б.

2

ауд. № 28

09.25-10.45

Особая разработка

Работа на высоте

лекция

Хвощинская О.Б.

2

ауд. № 28



Начальник учебного отдела Л.С.Семенчук

Лаборант Т.В. Гулевич


Министерство образования Республики Беларусь

Учреждение образования «Гродненский муниципальный институт имени Янки Купалы»

Институт увеличения квалификации и переподготовки «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 кадров


УТВЕРЖДАЮ

Зам. директора института

____________А.Н. Родионов

____________________ 2010

^ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

слушателей курсов, обучающихся по программке

«Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник»

№ 10234 -Г (27.09.2010 - 24.01.2011),

с 01.11.2010 по 05.11.2010

^ Деньки недели,

дата занятий

Время

занятий

Заглавие дисциплин

(темы)

Вид заня

тий

Фамилия, инициалы педагога,

ученая степень, звание

К-во

часов

Место проведения занятий, аудитория


Пн

01.11.2010

08.00-09.20

Базы «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 идеологии Белорусского страны

лекция

Родионов А.Н.

2

ауд. № 17

09.25-10.45

Базы идеологии Белорусского страны

лекция

Родионов А.Н.

2

ауд. № 17

11.00-12.20

Базы экономики

лекция

Печенова М.А.

2

ауд. № 17

12.30-13.50

Базы экономики

лекция

Печенова М.А.

2

ауд. № 17

Вторник

02.11.2010

08.00-09.20

Базы права Республики Беларусь

лекция

Юдина М.Д.

2

ауд. № 17

09.25-10.45

Базы права «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 Республики Беларусь

лекция

Юдина М.Д.

2

ауд. № 17

11.00-12.20

Базы права Республики Беларусь

лекция

Юдина М.Д.

2

ауд. № 17

12.30-13.50

Базы экологии

лекция

Печенова М.А.

2

ауд. № 30

14.00-15.20

Базы экологии

лекция

Печенова М.А.

2

ауд. № 30

Среда

03.11.2010

08.00-09.20

Охрана труда

лекция

Хвойницкая А.Н.

2

ауд. № 17

09.25-10.45

Охрана труда

лекция

Хвойницкая А.Н.

2

ауд. № 17

11.00-12.20

Электротехника «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 и электрическое оборудование

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 17

12.30-13.50

Электротехника и электрическое оборудование

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 17






































































































































Четверг

04.11.2010

08.00-09.20

Электротехника и электрическое оборудование

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 17

09.25-10.45

Электротехника и электрическое оборудование

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 17

11.00-12.20

Электротехника и электрическое «Штукатур; маляр; облицовщик-плиточник» - страница 2 оборудование

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 17

12.30-13.50

Электротехника и электрическое оборудование

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 17



Пятница

05.11.2010

08.00-09.20

Практическое внедрение ПЭВМ

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 23

09.25-10.45

Практическое внедрение ПЭВМ

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 23

11.00-12.20

Практическое внедрение ПЭВМ

лекция

Войлов А.В.

2

ауд. № 23


shortening-and-other-ways-of-word-formation.html
shossejno-kolcevie-gonki-na-vinoslivost.html
shotlandiya-irlandiya-i-angliya.html